Главная
Версия для печати
Обратная связь

Карта сайта

РУС 

Новости

10.10.2005
Компания «Геокосмос» примет участие в 5-й Международной Конференции «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра»
08 и 09 декабря 2005 г. в Москве пройдет 5-я Международная Конференция «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра».

26.09.2005
Осенний семинар компании «Геокосмос» в Красноярске
30 сентября в Красноярске компания «Геокосмос» совместно с Институтом леса им.В.Н.Сукачева, Международным институтом мониторинга лесных экосистем, Институтом землеустройства Красноярского государственного аграрного университета, ФГУП «Востсиблеспроект» проведет семинар-презентацию на тему «Приборы и технологии лазерной локации, цифровой аэросъемки и геопозиционирования в геоинформатике, мониторинге природных ресурсов, земле- и лесоустройстве, лесном хозяйстве, инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканиях».

02.09.2005
Компания «Геокосмос» создала трехмерную модель самой сложной эстакады Москвы
Компания «Геокосмос» провела работы по лазерному сканированию Русаковской эстакады и Русаковской улицы общей площадью 3200 кв.метров. Заказчиком этих работ выступила компания, выигравшая конкурс на информационное обеспечение трассы Третьего кольца. В последние годы Русаковская эстакада, сооруженная еще в 1975 году, является одной из самых сложных эстакад Третьего транспортного кольца.

15.08.2005
«Ворота в ВТО-2005» открыты для «Геокосмоса»!
За высокий профессионализм менеджмента, соответствующий европейскому уровню, руководство компании «Геокосмос» в лице президента компании Сергея Мельникова принято в состав элитарного европейского клуба бизнесменов «Европейская лига предпринимателей XXI века».

12.08.2005
Компания «Геокосмос» помогает Героям Великой Отечественной войны
Продолжая установившуюся в компании традицию адресной благотворительной помощи, «Геокосмос» оказал финансовую поддержку членам Клуба «Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных Кавалеров Ордена Славы г. Москвы и Московской области».

10.08.2005
Впервые в истории в тендере на лазерное сканирование Западной Европы победила российская компания «Геокосмос»
Впервые в истории России и всей Западной Европы тендер на проведение геодезических работ на территории западноевропейского государства выиграла российская компания. В сложной конкурентной борьбе победителем тендера на лазерное сканирование 15 600 км² был объявлен консорциум, в состав которого входили компания «Геокосмос» и немецкие компании TopScan и Hansa Luftbild. Тендер был выигран и успешно выполнен.

08.08.2005
Компания «Геокосмос» - первая в геодезии подверглась контрафактному действию
Компания «Геокосмос» - лидер на рынке геодезических услуг – первой среди компаний, представленных на этом рынке, попала под прицел пиратов.

03.08.2005
«Геокосмос» выполнил съемку Ванкорского месторождения компании «Роснефть»
Компания «Геокосмос» известна своими работами в нефтегазовом секторе. Теперь «Геокосмос» выполняет съемку и для крупнейшей государственной корпорации «Роснефть». Первым этапом стало выполнение съемки Ванкорского нефтегазового месторождения. Работы выполнялись с использованием новейшего аэросъёмочного оборудования.

14.06.2005
Компания «Геокосмос» стала лауреатом XII Всероссийского форума «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспективы развития» в номинации «Приверженность внедрению новых технологий»
Компания «Геокосмос», лидер на рынке комплексных инженерно-геодезических изысканий, имеющая многолетний опыт производства работ в электроэнергетике, нефтегазовой, дорожной и других отраслях промышленности, использующая самые современные технологии воздушного, наземного и подводного лазерного сканирования, приняла участие в XII Всероссийском форуме «Рынок геоинформатики в России. Современное состояние и перспективы развития», который проводился 9 – 10 июня 2005 г. в г. Москве.

22.03.2005
Компания «Геокосмос» во второй раз приняла участие в выставке-конференции «GEOFORM +2005»
С 14 по 17 марта 2005 года компания «Геокосмос» приняла участие во Втором Международном Промышленном Форуме « GEOFORM+2005», который проходил в Москве, в выставочном центре «Сокольники»

21.03.2005
Компания «Геокосмос» приняла участие во 2ой Международной выставке и конференции Intergeo-East 2005
Компания «Геокосмос» приняла участие во 2-ой Международной выставке и конференции Intergeo-East, которая прошла в Загребе с 7 по 10 марта 2005 года и была посвящена актуальным проблемам кадастра, землеустройства, геоинформатики, строительной индустрии и охраны окружающей среды

22.02.2005
Компания «Геокосмос» примет участие во Втором Международном Промышленном Форуме «GEOFORM +2005»
Компания «Геокосмос» - лидер на рынке цифровой геодезии, примет участие во Втором Международном Промышленном Форуме, который будет проходить с 14 по 17 марта 2005 года в Москве, в выставочном центре «Сокольники»

22.02.2005
Компания «Геокосмос» первой внедрила в производство аэросъемочную систему лазерного картографирования ALTM 3100 (Optech. Inc.)
Компания «Геокосмос», лидер на рынке комплексных инженерно-геодезических изысканий, успешно внедрила в производство аэросъемочную систему ALTM 3100, первую в мире аэросъемочную систему лазерного картографирования с частотой сканирования 100 кГц

14.02.2005
На должность Коммерческого директора компании «Геокосмос» назначен Михаил Алексеевич Серов
С 1 февраля 2005 года должность Коммерческого директора компании «Геокосмос» занял Михаил Алексеевич Серов. Последние четыре года он являлся партнером компании Management Consulting Partners Group и заместителем директора программы МВА «Стратегический и инновационный менеджмент» Государственного университета управления

24.12.2004
Итоги IV-ой Международной конференции «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра»
С 9-10 декабря 2004 г. в Москве в гостинице Novotel Moscow Centre впервые в формате открытой международной конференции прошла IV-ая Международная конференция-выставка «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра». Организаторами этого мероприятия выступили Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору и Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (СИГРЭ) и компания «Геокосмос».

06.12.2004
Компания «Геокосмос» передала деятельность по поставкам геодезического оборудования компании «ГеоПолигон» и компании «ГеоЛИДАР»
Компания «Геокосмос» объявила о передаче деятельности по поставкам геодезического оборудования «Trimble» и «Riegl» компании «ГеоПолигон» и «Optech» и «Applanix» компании «ГеоЛИДАР»

06.12.2004
Качество услуг компании «Геокосмос» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000
26 ноября 2004 компания «Геокосмос» года успешно прошла сертификационный аудит соответствия Системы Менеджмента Качества (СМК) стандарту DIN EN ISO 9001:2000

30.11.2004
Итоги очередного заседания Оргкомитета IV-ой Международной конференции и выставки «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра»
29 ноября 2004 г. состоялось заседание Оргкомитета IV-ой Международной конференции и выставки «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра», посвященное утверждению предварительной программы конференции и ходу ее подготовки

30.11.2004
Рок–группа «Rock’n’roll 3D Geokosmos field surveyors top model band» (сокращенно «Geokosmos band») готовит новую программу выступления на ежегодном корпоративном тренинге в январе 2005г
«…Наш российский Sex Pistols» - такую неожиданную  характеристику дал группе известный российский журналист Игорь Мальцев после первого прослушивания

20.10.2004
Компания «Геокосмос» совместно с компанией ООО «Геодезические технологии» провела в Омске семинар «Лазерное сканирование и современное оборудование для геодезии»
Компания «Геокосмос» совместно со своим партнером компанией ООО «Геодезические технологии»  провела в Омске очередной семинар «Лазерное сканирование и современное оборудование для геодезии». Основная цель семинара - популяризация современных геодезических технологий в Западной Сибири, важнейшем индустриальном регионе России.


Новости 121 - 140 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все