Главная
Версия для печати
Обратная связь

Карта сайта

РУС 

Новости о проектах

29.03.2010
Вперед к вершинам!
Компания «Геокосмос» продолжает активно работать в рамках подготовки к Олимпийским играм в Сочи. Завершен еще один проект в Приэльбрусье. На этот раз цифровые модели рельефа и  цифровые топографические карты создавались на основе космических снимков со спутника GeoEye-1.

12.01.2010
«Геокосмос»: успешная интеграция технологий
Компания «Геокосмос» закончила крупный проект в Астраханской области. Работы велись по заказу Министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области в рамках целевой программы «Градостроительное планирование развития территорий и поселений Астраханской области на 2007-2010 годы». По итогам проекта созданы высокоточные современные картографические материалы на территорию более 50 000 кв.км.

15.12.2009
«Геокосмос» мониторит подземное хозяйство «Газпрома»
В декабре компания «Геокосмос» закончила проект по обследованию полигонов Канчуринского и Мусинского подземных хранилищ газа (ПХГ) в Башкортостане.

08.10.2009
Компания «Геокосмос» участвует в проекте «Штокман Девелопмент АГ»
Компания «Геокосмос» активно вовлечена в международный проект комплексного освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. Проведены топографо-геодезические изыскания в зоне предполагаемого строительства завода по производству сжиженного природного газа на Кольском полуострове.

18.09.2009
Скоростным дорогам – геокосмическую точность!
Компания «Геокосмос» закончила топографо-геодезические изыскания для разработки проекта строительства железнодорожной ветки Лосево – Каменногорск в Ленинградской области.

19.08.2009
Компания «Геокосмос» приняла участие в проекте на территории Пакистана
На конференции «Спутниковые технологии на службе железнодорожного транспорта», состоявшейся в конце июля в Москве, большой интерес руководства ОАО «РЖД» вызвал проект компании «Геокосмос» в Пакистане.

02.06.2009
Российские аэросъемщики в индийском небе
Компания «Геокосмос» стала первой в истории иностранной компанией, проводившей аэросъёмочные работы в Индии. В конце мая успешно завершены лазерное сканирование и цифровая аэрофотосъемка города Мумбаи.

Все новости