Новости

04.06.2008
Компания «Геокосмос» награждена Дипломом XV Всероссийского форума «Рынок геоинформатики России. Современное состояние и перспективы развития»
Компания «Геокосмос» награждена Дипломом XV Всероссийского форума «Рынок геоинформатики России. Современное состояние и перспективы развития» за профессиональное освещение деятельности компании.

29.05.2008
Новый проект компании «Геокосмос» для электроэнергетиков
Компания «Геокосмос» завершила очередной проект для электроэнергетиков.

15.05.2008
Компания «Геокосмос» примет участие в XXI Конгрессе ISPRS
Компания «Геокосмос» примет участие в XXI Конгрессе ISPRS (Международного общества содействия развитию фотограмметрии и дистанционного зондирования), который пройдет 7-10 июля в Пекине, Китай.

07.05.2008
Новый проект компании «Геокосмос» для горнодобывающей промышленности
Закончены камеральные работы по одному из интереснейших проектов прошлого сезона – топосъемке Михайловского горно-обогатительного комбината.

22.04.2008
15 лет успеха на рынке, 15 лет доверия партнеров и клиентов. Группа компаний «Геокосмос» с размахом отпраздновала свое юношество в лучшем клубе Москвы
10 апреля в московском клубе «Рай» прошло торжественное празднование знаменательного события в истории группы компаний «Геокосмос» - 15-тилетия со дня основания первой компании холдинга.

04.04.2008
Компания «Геокосмос» выступит спонсором 2-ой Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении»
Компания «Геокосмос» выступит спонсором 2-ой Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении», организованной Администрацией Волгограда и ГИС-Ассоциацией при поддержке Минэкономразвития России, Минрегиона России, Росстроя, Роснедвижимости и Роскартографии.

02.04.2008
Работы, проведенные специалистами компании «Геокосмос» для электроэнергетиков, направлены на скорейшую реализацию проекта по обеспечению надёжности электроснабжения потребителей Республики Хакасии и Красноярского края
Компания «Геокосмос» провела топографо-геодезические работы в рамках комплекса предпроектных изысканий при строительстве второй цепи высоковольтной линии (ВЛ) 500 кВ подстанция «Алюминиевая» - подстанция «Абаканская» - подстанция «Итатская» на участке протяженностью 336 км.

18.03.2008
Актуальные геопространственные данные, получаемые с использованием технологии, предлагаемой компанией «Геокосмос», позволяют решать комплекс задач территориального планирования и управления
Компания «Геокосмос» рассказала о преимуществах используемой технологии на прошедшей в Липецке Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии и пространственные данные для управления и развития субъектов Российской Федерации».

12.03.2008
Компания «Геокосмос» провела аэросъемку участков трассы М4 «Дон» с использованием технологии лазерного сканирования. Автомагистраль, соединяющую Москву и Сочи, ждет серьезная реконструкция…
Компания «Геокосмос» провела комплекс аэросъемочных работ, на основе которых будет вестись проектирование

11.03.2008
Компания «Геокосмос» признана Привлекательным работодателем года!
По результатам исследования, проведенного Исследовательским Центром портала SuperJob.ru в 2007 году, компания Геокосмос признана Привлекательным работодателем года

09.03.2008
Поздравляем с Днем геодезиста и картографа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем геодезиста и картографа!

06.03.2008
Сергей Мельников: «Голландская TerraImaging стала нашей европейской базой»
Компания «Геокосмос» завершила сделку по поглощению известной голландской компании TerraImaging B.V.

03.03.2008
Мне сверху видно все / Материал газеты «Ведомости» о группе компаний «Геокосмос»
В отличие от многих технарей геодезист Сергей Мельников не захотел в 90-х уходить в торговлю. Сегодня его компания «Геокосмос» — лидер рынка геоинформации и единственное российское геодезическое предприятие, работающее за рубежом.

13.02.2008
Компания «Геокосмос» предложила конкретные модели применения передовых технологий в условиях Индии на семинаре в рамках Map India 2008
6-8 февраля компания «Геокосмос» приняла участие в 11-й Международной конференции и выставке Map India 2008.

06.02.2008
Президент группы компаний «Геокосмос» С.Р.Мельников вошел в состав Попечительского совета Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Сергей Рафаэльевич Мельников принял приглашение вступить в состав Попечительского Совета Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК).

01.02.2008
Компания «Геокосмос» успешно завершила проект в Ханты-Мансийском автономном округе
Материалы, созданные специалистами компании «Геокосмос», будут использованы в качестве геоподосновы при проектировании инфраструктуры месторождения.

28.01.2008
«Геокосмос» - главная аэросъемочная компания Олимпийских игр 2014 года в Сочи
Компания «Геокосмос» успешно завершила еще один проект в Краснодарском крае.

24.01.2008
Сергей Мельников: «Мы заинтересованы в том, чтобы студенты, получив высшее образование, работали по специальности, сохраняя трудовые традиции, реализуя себя по профессии».
Компания «Геокосмос» подготовила особенное поздравление для студенчества своей Alma Mater.

17.01.2008
В 2007 году компания «Геокосмос» выполнила работы по Государственному контракту с Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимостью).
В рамках выполненных работ была проведена аэрофотосъемка территорий населенных пунктов северной части Калужской области.

16.01.2008
Компания «Геокосмос» завершила аэросъемочные работы в рамках предпроектных работ по строительству горнолыжного курорта в Карелии
В рамках предпроектных работ для строительства нового горнолыжного курорта в Карелии компания «Геокосмос» провела аэросъемочные работы в районе полуострова Спасская Губа.


Новости 41 - 60 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все


© 2008 Геокосмос