Новости

12.03.2009
Группа компаний «Геокосмос» во второй раз признана «Привлекательным работодателем года»
По итогам независимого исследования, ежегодно проводимого Исследовательским центром портала SuperJob.ru, лидера на рынке онлайн-рекрутинга в России, компания «Геокосмос» признана «Привлекательным работодателем-2008».

20.02.2009
Цифровые материалы компании «Геокосмос» - идеальное решение для проектировщиков
Одним из последних проектов компании «Геокосмос» сезона-2008 стал проект в Пензе. Проектно-изыскательские работы производились в рамках создания документации для экономического обоснования инвестиций в строительство автомагистрали «Восточный обход города Пенза».

11.02.2009
Аэрофотоснимки компании «Геокосмос» помогут взглянуть на экологическую ситуацию в новом свете
В октябре компания «Геокосмос» с блеском выиграла очередной тендер «Газпрома», и вот уже закончены работы по обновлению аэрофотоматериалов по горному отводу Аксарайского газоконденсатного месторождения (Астраханская область).

30.01.2009
Развитие города Благовещенска будет проходить по новым картам
Компания «Геокосмос» активно участвует в градостроительных проектах по всей России. Одним из значимых проектов в интересах местных властей стал проект на Дальнем Востоке.

21.01.2009
«Геокосмос» возжигает синее пламя надежды на Камчатке
Компания «Геокосмос» успешно завершила проект на Камчатке. Работы проводились по заказу компании «Газпром»  в рамках реализации «Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона»

15.01.2009
«Геокосмос» - пионер отрасли
Компания «Геокосмос» выступила Генеральным спонсором Международной конференции «Лазерное сканирование и цифровая аэрофотосъемка. Сегодня и завтра», еще раз продемонстрировав прогрессивность своей политики. «Вкладывать деньги в развитие инновационных технологий, науки, образования – святая миссия тех, кто уже достиг успеха, - считает Тимофей Сумин, генеральный директор компании «Геокосмос».

18.12.2008
«Геокосмос» шествует в авангарде современных строителей ГЭС
С современными технологиями компании «Геокосмос» проектирование водохранилищ стало намного эффективней. На прошлой неделе впервые были представлены широкой аудитории результаты съемки реки Тимптон (Якутия).

20.11.2008
Компания «Геокосмос» подтвердила соответствие системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2000
На прошлой неделе в компании работали аудиторы ТЮФ «Тюринген», входящей в состав Независимой международной организации по сертификации. Проверку на соответствие международным стандартам качества прошли все десять дирекций компании.

05.11.2008
Компания «Геокосмос» предложила нестандартный подход к съемке линейных объектов. На дороги России выехал первый мобильный сканер местности
Компания «Геокосмос» первой представила на российский и восточноевропейский рынок данные мобильного сканированиея и моделирования местности. Месяц работ с чудо-техникой показал незаменимость новой технологии для съемки дорог, городской инфраструктуры и любых пространтвенно-распространённых объектов.

21.10.2008
Компания «Геокосмос» оценивает золотые запасы Якутии
Компания «Геокосмос» закончила проект по заказу крупной горнодобывающей компании. Съемке подлежало около ста квадратных километров тайги вокруг золоторудных месторождений Южной Якутии.

06.10.2008
«Геокосмос» у истоков реки Сулак. Лидарная съемка на службе гидроэнергетиков
Компания «Геокосмос» провела комплекс аэросъемочных работ в Дагестане. Съемке подлежал каскад  Сулакских ГЭС. В общей сложности отснято около 200 кв.км вдоль береговой линии пяти водохранилищ, проведено обследование плотин.

17.09.2008
«Геокосмос» и Microsoft Virtual Earth – фантастические планы становятся реальностью
12 сентября в Москве состоялось событие международного масштаба в области картографии. В клубе Bilingua руководство трех ведущих компаний в области геоинформатики - Vexcel Imaging / a Microsoft Company, «Геокосмос» и «Геолидар» - представили широкой общественности и прессе новую концепцию развития проекта Microsoft Virtual Earth.

25.08.2008
«Геокосмос»: сотрудничество с электроэнергетиками продолжается и развивается. Сочи не останется без света
Успешно продолжается сотрудничество компании «Геокосмос» с электроэнергетиками. Произведена аэросъемка нескольких сотен погонных километров существующих высоковольтных линий в Краснодарском крае.

31.07.2008
Компания «Геокосмос» внесла свой вклад в строительство железной дороги «Курагино-Кызыл»
Ко Дню железнодорожника компания «Геокосмос» закончила комплекс аэросъемочных работ для проектирования новой железной дороги «Курагино-Кызыл».

22.07.2008
«Геокосмос» и TerraImaging в Китае. Великая консолидация на Великом Шёлковом пути
Компания «Геокосмос» и компания TerraImaging (Нидерланды), ее стратегический партнер, приняли участие XXI Конгрессе ISPRS, который проходил 3-11 июля в Пекине. Объединенный стенд компаний был расположен на технической выставке конгресса. Компании продемонстрировали свои новые разработки, результаты успешно реализованных проектов и примеры возможного прикладного применения услуг и технологий.

15.07.2008
Technical boom - парк оборудования «Геокосмос» ждет пополнения
Компания «Геокосмос» приобрела очередную широкоформатную камеру Vexcel UltraCamX (UCX). Для компании Vexcel Imaging GmbH, входящей в группу Microsoft®, это юбилейная сотая продажа камеры такого класса.

07.07.2008
Компания «Геокосмос» выполнила съемку участка автодороги М-5 «Урал»
Компания «Геокосмос» выполнила комплекс работ с целью получения топографо-геодезической основы для проектирования реконструкции федеральной трассы М-5 «Урал».

24.06.2008
Новый проект компании «Геокосмос» для электроэнергетиков
В рамках предпроектных изысканий для строительства высоковольтной линии электропередачи 220 кВ Надым-Салехард, компания «Геокосмос» произвела аэросъемку территории, выделенной под проектирование ЛЭП, и создала высокоточные картографические материалы.

16.06.2008
«Снежный» проект «Геокосмоса»
Компания «Геокосмос» готовится к выполнению второй очереди работ в Приэльбрусье.

07.06.2008
Запущена новая версия официального веб-сайта компании «Геокосмос».
Интеллектуальные ресурсы, компетентность и опыт стали доступнее нашим партнерам и заказчикам благодаря обновленной структуре контента и современным техническим решениям.


Новости 21 - 40 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все


© 2008 Геокосмос