ООО «Интегрированные Гео Системы» стало правопреемником компании «Геолидар»

22.03.2010

Долгие годы «Геокосмос» и «Геолидар»  сосуществовали вместе, рядом. Настало время перемен и для компании «Геолидар». За предыдущий год полностью сменились менеджмент компании, коммерческая и маркетинговая службы. 1 марта был объявлен полный ребрендинг компании со сменой названия. Встречайте: компания «Интегрированные Гео Системы» или просто iGEO.

"Компания «Геолидар» долгие годы была настоящей кузницей кадров для всего аэросъемочного рынка. Для меня стало большой честью руководить командой успешных, талантливых людей и высококлассных специалистов, - прокомментировал Евгений Антонов, генеральный директор компании iGEO. - Я пришел в сложившийся коллектив специалистов высочайшего уровня. Моя главная задача – переориентация компании в направлении интересов наших клиентов. Я отлично понимаю, что залог успеха – надежные, прозрачные и доступные схемы доставки оборудования потребителю, тщательное консультирование заказчика и полное послепродажное техническое сопровождение. Все остальное - последует!»

Новое позиционирование ГЕОЛИДАР как iGEO нацелено на позиционирование в духе современного бизнеса с высокими стандартами качества, надежности и непременным  технологическим новаторством.

Подробнее – на официальном сайте компании iGEO:  www.igeo-system.ru.

 

Пресс-служба
Компании «Геокосмос»
Телефон: +7 (495) 959-40-81
E-mail: press_service@geokosmos.ru


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос