Небо становится ближе

15.05.2009

Каждый дурак знает, что до звезд не достать,
а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
Гарри Андерсон

С 15 мая компания «Геокосмос» производит космическую съемку и выпускает картографическую продукцию на основе спутниковых снимков.

Компания «Геокосмос» стала единственной в России компанией, работающей со всеми современными геодезическими технологиями. 15 мая к длинному перечню возможностей компании добавилась космическая съемка. Это позволит предложить заказчикам принципиально новый для «Геокосмоса» вид продукции, спутниковые снимки, и существенно расширить масштабный ряд производимой картографической продукции.

«Компания «Геокосмос» всегда стремилась находить наиболее эффективные решения для выполнения задач заказчика. Но в арсенале компании не хватало последнего важного патрона – данных космосъемки. Теперь, владея всеми известными технологиями в геодезии, мы можем выбрать для заказчика самое эффективное средство для решения его конкретной задачи. Мы можем предложить  оптимальный инструмент, руководствуясь сроками, точностными характеристиками, бюджетом проекта», – прокомментировал генеральный директор компании «Геокосмос» Т.А. Сумин.

Пресс-служба
Компании «Геокосмос»

Телефон: +7 (495) 781-73-40
E-mail: press_service@geokosmos.ru


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос