Сенсация не за горами

08.05.2009

На сайте компании «Геокосмос» опубликована статья вице-президента Российского общества содействия развитию фотограмметрии и дистанционного зондирования, директора компании «Геокосмос» по научно-исследовательской работе, С.А. Кадничанского. Статья посвящена сравнительному анализу эффективности применения цифровой аэрофотосъемки и космической съемки для целей создания и обновления топографических и специальных карт.

Компания «Геокосмос» много лет ведет независимые исследования эффективности использования цифровых технологий в геодезии и по праву считается экспертом в этой области.

«В мои задачи входит анализ представленных на рынке технологий, обоснование наиболее эффективных их сочетаний, - говорит С.А.Кадничанский, - Нужно хорошо представлять самим и постоянно напоминать об этом заказчику - нет одной универсальной технологии, способной решить все задачи. Максимальная эффективность достигается только тогда, когда в наших руках – полный инструментарий и мы имеем возможность выбора оптимальных средств для достижения своей цели».

Компания «Геокосмос» готова выдвинуть еще одно свежее предложение для решения потребностей наших партнеров. Мир полон неожиданностей: следите за нашей новостной лентой.

Пресс-служба
Компании «Геокосмос»
Телефон: +7 (495) 781-73-40
E-mail: press_service@geokosmos.ru


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос