Компания «Геокосмос» награждена Дипломом XV Всероссийского форума «Рынок геоинформатики России. Современное состояние и перспективы развития»

04.06.2008

Компания «Геокосмос» награждена Дипломом XV Всероссийского форума «Рынок геоинформатики России. Современное состояние и перспективы развития» за профессиональное освещение деятельности компании.

На протяжении всего своего существования компания «Геокосмос» ведет активную популяризацию современных технологий и новейших методов топографической съемки. Специалисты «Геокосмоса» выступают практически на всех форумах, конференциях перед аудиторией, заинтересованной в получении актуальных картографических материалов. Все наиболее интересные проекты, выполненные компанией, как правило, находят отражение в пресс-релизах, предлагаемых широкой общественности.

И дело вовсе не в коммерческих интересах компании. Скорее, здесь играют роль ее научные амбиции. «Геокосмос» привык стоять у руля прогресса и призывать в свои ряды отчаянных новаторов, способных свернуть горы на пути продвижения инноваций.

Мы высоко ценим деятельность ГИС-Ассоциации по созданию единого информационного поля для специалистов, занятых в области разработки и применения геоинформационных технологий на территории бывшего СССР. И мы глубоко признательны за высокую оценку нашей деятельности в этом направлении.

Пресс-служба
ООО «Геокосмос»
Телефон: +7 (495) 959-40-81
E-mail: press_service@geokosmos.ru 


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос