Актуальные геопространственные данные, получаемые с использованием технологии, предлагаемой компанией «Геокосмос», позволяют решать комплекс задач территориального планирования и управления

18.03.2008

Компания «Геокосмос» рассказала о преимуществах используемой технологии на прошедшей в Липецке Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии и пространственные данные для управления и развития субъектов Российской Федерации».

Большой резонанс получил доклад директора по работе с ключевыми клиентами компании «Геокосмос» Алексея Абросимова, который был посвящен технологии комплексной аэросъемки и осветил преимущества ее использования для эффективного решения задач территориального управления и планирования.

Перспективы внедрения и применения предлагаемой компанией «Геокосмос» технологии заключаются в уникальности, комплексности и многофункциональности актуальных получаемых геопространственных данных. Они позволяют решать задачи:

- и, таким образом, увеличения инвестиционной привлекательности и ускорения реализации стратегии социально-экономического развития любого территориального образования.

«О том, что обозначенные задачи могут быть успешно решены во вполне реальные сроки, говорит большой опыт компании «Геокосмос» и объем качественно выполненных работ в России и за рубежом», - заметил Алексей Абросимов.

Пресс-служба
ООО «Геокосмос»
Телефон: +7 (495) 959-40-81
E-mail: press_service@geokosmos.ru


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос