Компания «Геокосмос» признана Привлекательным работодателем года!

11.03.2008

По результатам исследования, проведенного Исследовательским Центром портала SuperJob.ru в 2007 году, компания "Геокосмос" признана Привлекательным работодателем года.

Привлекательный работодатель: выбирают соискатели!

Подводя итоги уходящего рабочего года, портал по поиску работы и персонала SuperJob провел первое масштабное исследование среди компаний — прямых работодателей. Цель исследования — отметить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Что такое "Привлекательный работодатель"?

Привлекательный работодатель — это компания, работа в которой была заветной мечтой соискателей на протяжении всего уходящего года.

Почему проводится это исследование?

Сегодня существуют десятки конкурсов и премий, отмечающих лучших работодателей. Как правило, победители всех этих премий — одни и те же 20-30 компаний — международных брендов, крупных или совместных предприятий с широко известными именами. Названия этих компаний кочуют из рейтинга в рейтинг, из конкурса в конкурс, а сами компании получают одну награду за другой.

Но такая ситуация не отражает реальной картины на рынке труда. Наша страна — это огромный кадровый рынок, в ее мегаполисах, городах и селах работают сотни тысяч компаний, и для большинства работа именно в одной из них является самой желанной на свете.

Данное исследование выявляет те компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес соискателей.

По каким критериям было проведено исследование?

Основным критерием проведения исследования стало количество резюме, присланных соискателями на вакансии компаний-участников исследования.

Результаты исследования "Привлекательный работодатель" доступны для ознакомления на сайте SuperJob. С ними могут ознакомиться соискатели, деловые партнеры, представители СМИ, инвесторы, государственные органы и другие заинтересованные лица.

Знаки отличия

Результаты исследования «Привлекательный работодатель» подтверждаются вручением свидетельства утвержденного образца.

В течение всего рабочего года на странице компании-работодателя на сайте SuperJob будет использоваться знак "Привлекательный работодатель". Знак будет автоматически прикреплен к соответствующей странице со списком вакансий на SuperJob.

 

SuperJob.ru


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос