Компания «Геокосмос» предложила конкретные модели применения передовых технологий в условиях Индии на семинаре в рамках Map India 2008

13.02.2008

6-8 февраля компания «Геокосмос» приняла участие в 11-й Международной конференции и выставке Map India 2008. Как сообщалось ранее, 7 февраля в рамках выставки специалисты компании организовали семинар по теме: «Лазерное сканирование и цифровая аэрофотосъемка: эффективные решения для экономики Индии».

Специалисты «Геокосмоса» продемонстрировали результаты последних проектов, реализованных за рубежом, и наглядно показали каким образом современные геоинформационные технологии, предлагаемые компанией, могут быть эффективно использованы для решения широкого спектра задач в приложении к той или иной отрасли индийской экономики.

«Для многих компаний стало традицией организовывать в рамках Map India специализированные семинары и делиться опытом. Однако «Геокосмос» предложил конкретные модели применения передовых технологий в местных условиях, и в этом состоит принципиальное отличие нашего семинара, - пояснил Питер Гельнер, вице-президент компании.

Развитие городской инфраструктуры, плановое строительство, реконструкция железнодорожной сети страны, учет объемов сельскохозяйственных угодий, прогнозирование и мониторинг чрезвычайных ситуаций – вот неполный перечень наиболее актуальных задач для развивающегося рынка Индии.

По окончании семинара на стенде «Геокосмоса» был проведен ряд результативных встреч с руководством местных компаний, а также государственных департаментов и муниципалитетов.

 

Выставка  Map India 2008Выставка  Map India 2008
Выставка  Map India 2008Выставка  Map India 2008Выставка  Map India 2008

 

Пресс-служба
ООО «Геокосмос»
Тел.: +7 495 953 00 74
E-mail: press_service@geokosmos.ru


Возврат к списку

Все новости


© 2008 Геокосмос